Что может являться законным доказательством того, что я нигде не обучаюсь? Мне 16 лет. Распишите подробно, пожалуйста.

• г. Самара

Что может являться законным доказательством того, что я нигде не обучаюсь? Мне 16 лет. Распишите подробно, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Кто и для чего у вас требует такое подтверждение? У вас на руках должны быть все требуемые документы обо всех учебных заведениях, которые вы закончили. Доказывать то, что вы нигде не обучаетесь не нужно в виду отсутствия Вас в каком бы то ни было учебном заведении, если вы никуда не подавали такие документы на поступление.