Что может являться законным доказательством того, что я нигде не обучаюсь? Мне 16 лет. Распишите подробно, пожалуйста.

• г. Самара

Что может являться законным доказательством того, что я нигде не обучаюсь? Мне 16 лет. Распишите подробно, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос. Кто и для чего у вас требует такое подтверждение? У вас на руках должны быть все требуемые документы обо всех учебных заведениях, которые вы закончили. Доказывать то, что вы нигде не обучаетесь не нужно в виду отсутствия Вас в каком бы то ни было учебном заведении, если вы никуда не подавали такие документы на поступление.

Спросить
Пожаловаться

Ко мне попал административный материал по ст. 20.22 КоАП РФ. в деле представлены все доказательство, но меня смущает 1 факт. Медецинское освидетельствование несовершеннолетнего, которому 13 лет было сделано без пресутствие родителей или законных представителей. Согласно, письму прокурора отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних от 27.02.2005 года, медицинское освидетельствование несовершеннолетних проводится с согласия родителей или законный представителей. Мне нужно знать является ли, то что несовершеннолетнего освидетельствовали без родителей нарушением прав ребенка и нем самым не может являться доказательством по данному делу?

Может ли являться доказательством нарушения должностных обязанностей запись с видеорегистратора, если работник не знал что его снимают? Примет такую запись суд как доказательство?

Я Ветеран Боевых Действий распишите пожалуйста мои льготы более подробно на что я имею право?

Скажите пожалуйста что может являтся доказательством в сбыте?

Что может являться доказательством того, что непринятие мер по обесечению иска может затруднить исполнение судебного акта?

Проживаю в Чернобыльской зоне без прописки-10 лет. Официально нигде не работала. Для полечения Права на досрочное оформление пенсии - Как доказать, моё проживание? Что может являться - доказательством? Ирина Антипина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Можут ли являтся доказательством чеки с терминала что переработка присутствует?

Распишите подробно пожалуйста расходы на процедуру банкротства, 1) нос пошлина-6000 рублей, и т д.

Что мне может грозить, если я приведу ребенка в детский сад с телефоном, в котором будет включена функция диктофон либо видеокамера и зафиксирую неправомерное обращение воспитателя с детьми! Будет ли это являться законным доказательством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение