Или не стоит спешить и переплачивать за срочность?

• г. Москва

Хочу подарить сыну дом и участок земли. Риэлтеры, к которым обратилась за помощью, торопят, назначая надбавки за срочность оформления сделки и сбора документов, мотивируя тем, что с 01.2013 года вступит в силу новый закон, запрещающий такое оформление и что все сделки придётся оформлять только у нотариуса. Так ли это? Или не стоит спешить и переплачивать за срочность?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Я такого закона не видел. А два месяца достаточно для того что бы собрать документы и сдать на регистрацию в Росреестр. Вас просто "разводят". с Чесноков

Неизвестно. Слухи ходят о таких предложениях, но изменений в законодательстве по этому вопросу нет.