Как выписать бывшего владельца из дома, купленного на материнский капитал?

• г. Кемерово

Мы купили дом под мат. капитал, но бывший владелец не вписывается... могу ли я как собственник дома его выписать без его согласия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анастасия, можете но только в судебном порядке, необходимо составить исковое заявление и подать в суд.

Здравствуйте Анастасия

Если в добровольном порядке не желает выписываться, стало быть следует обратиться в суд, - правда в подобных вопросах, всегда на стороне хозяина/собственника.

Без особых проблем выпишите его в судебном порядке.