Жена обращается за помощью к правоохранительным органам и судье для защиты своих прав и лишения мужа родительских прав в связи с его длительным сожительством с лжесожительницей в зоне
₽ VIP

• г. Оренбург

27.07 и 30.08.2012 задавала свои вопросы 1844530 и 1893605 о том, что узнала что супругу в зоне предоставляют длит. Свидания с лжесожительницей. Направляла жалобу в колонию, пришел ответ, что имеют право предоставлять длит. Свидания с посторонними если не оказывают отрицат. Влияния на осужденного и приложена копия лживого заявления супруга о длит. Сожительстве с лжесожительницей, а я как жена отказываю ему в разводе, хотя прочитала об этом впервые. Далее написала заявление о том, что ни о каких просьбах о разводе не слышала и писем не получала и узнала обо всем впервые, получив копию такого его заявления, попросила взять письменное объяснение с супруга о непоказании своего длит. Сожительства в материалах уголовного дела на слушаниях, просила дополнительно пояснить администрацию каким именно неотрицательным образом влияют длит. Свидания с лжесожительницей на его облик если не работает, не обучается, периодически помещается в изолятор. На что пришел ответ о том, что якобы мне даны исчерпывающие объяснения в первоначальном ответе, приложено еще более гнусное заявление супруга о своих просьбах о разводе, в котором пишет что вообще не проживал со мной, опровергая в принципе всю семейную жизнь с ним. Могу ли я за такое лишить всех родительских прав на ребенка этого аморала. Могу ли я обратиться к судье, который когда-то выносил приговор и учитывал наличие семьи и ребенка, за пересмотром вынесенного приговора, учитывая не брак а сожительство, потому как муж рьяно в заявлениях пишет о длительном сожительстве с лжесожительницей до тюрьмы. Могу ли я обратиться в правоохранительный органы и привлечь лжесожительницу, которая предоставляет и заверяет заведомо ложные документы о сожительстве, которого вообще никогда не было и доказать его ничем не может. В какие органы мне нужно обратиться, потому как проживаю сейчас в областном центре - Оренбурге, зарегистрированы с сыном в г.Орске Оренбургской обл., лжесожительница в г. Орске, муж сидит в г. Новотроицке Оренбургской обл. Помогите составить данные заявления, особенно на лишение родительских прав.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, ничего не пересмотрите, но и переживать особенно не о чем, моё мнение, подавайте на развод и не унижайтесь. Что касается лишения родительских прав, пока сидит. не лишите.

В правоохранительные органы можете обратиться по месту предоставления" заведомо ложных документов"

Виртуальная помощь в составлении документов не предусмотрена правилами сайта.

Лишение родительских прав у вас не получится.

Пересмотр приговора по вашему заявлению тоже ЗАКОНОМ не предусмотрен.

Ирина, из Вашего вопроса нарушений конкретно Ваших прав я не вижу. Ну не хочет человек с Вами общаться, а хочет общаться вот с этой женщиной. Разведитесь с ним и успокойтесь. Всё остальное лишнее и ничего Вы не добьётесь.