Что можно сделать по этому поводу.

• г. Саров

Можно ли уменьшить размер алиментов моему мужу на первого ребенка (ей 1,8 м), если супруг удочерит мою дочь от первого брака (ей 5 л 6 м, мой бывший муж лишен родправ), и в мае у нас родится еще один ребенок. Что можно сделать по этому поводу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление в суд на уменьшение размера алиментов. После удочерения ребенка размер алиментов может быть уменьшен до 1\6, а после рождения Вашего общего ребенка, с учетом того что и Вы работать не будете - возможно дальнейшее уменьшение алиментов.