Может ли МФО передать права коллекторам при нескольких просрочках по займу?

• г. Тверь

Если 10 июня была первая просрочка по займу, 10 июля вторая просрочка, 10 августа третья, мфо уже может передать права коллекторам?

Ответы на вопрос (2):

Они могут уже после первой просрочки передать.

Моли и после первой просрочки продать долг и подать в суд на взыскание долга по судебному приказу.