«Нужен задаток на коммунальные платежи, но он находится в агентстве»

• г. Иркутск

А если я расписку дала, что передала Агенству на хранение до момента заключения сделки, а теперь мне самой необходим этот задаток, чтоб погасить долги за комуналку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию агентству, с требованием возврата денежных средств.