Проблема с гарантией - как решить ситуацию без чека на покупку?

• г. Москва

Купили телефон в магазине за наличные, сняли в банкомате в соседнем здании. Вот, нам дали чек, но мы его потеряли, а теперь телефон начал перегреваться и быстро расходовать зарядку, нужно воспользоваться гарантией. А без чека о покупке, так как мы оплатили наличными, то нам скорее всего откажут в обслуживании. Можно ли как то воспользоваться гарантией без чека?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без чека нельзя воспользоваться.