Как получить выплату за поврежденное авто на мойке и доказать вину компании?

• г. Москва

Поцарапали машину во время мойки, увидели только на следующий день. Как взыскать ущерб с автомойки и доказать, что это именно они сделали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, направьте претензию на имя руководителя.

Здравствуйте! Направьте письменную претензию, приложите фото. Если откажутся, обращайтесь в суд.