Суд одобрил лишь четверть заявленных алиментов на ребёнка, затем судья отказал в полном расчете - как подать заявление на апелляцию?

• г. Омск

Я подала в суд на алименты бывшего мужа на одного ребёнка. Суд мне одобрил 1/4 часть, но в течении нескольких дней пришло ещё письмо где судья вернул мне заявление, и отказал в подаче на алименты. Как Теперь быть? Как мне подать заявление на апелляцию?

Ответы на вопрос (4):

Вы подавали на судебный приказ? Муж его отменил.

Теперь подавайте иск в районный суд.

Здравствуйте. Нужно заказать составление и вопрос рассмотрят.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.