Возвращение на работу после решения суда - как поступить со статьей о коммерческой тайне?

• г. Красногорск

Восстановили на работе по решению суда. Вышла на работу. Обстановка мягко сказать конфликтная... Дали на подпись положение о коммерческой тайне. Подскажите, пожалуйста, должна ли я его сейчас подписывать? Каковы для меня последствия если я откажусь его подписывать? Благодарю! Всем доброго дня!

Ответы на вопрос (5):

Можете отказаться подписывать, не объясняя причин.

Здравствуйте. Уволят и все.

Здравствуйте! Вы не обязаны его подписывать. Уволить за это не могут.

Уволят за что и по какой статье?

Не за что увольнять в данном случае.

Это Вам положение подсовывают, чтобы уволить.