Мой муж написал жалобу на арест, т. арестовалидо суда еслили верятность, что кассационная жалоба будет положительна

• г. Первоуральск

Мой муж написал жалобу на арест, т. арестовалидо суда еслили верятность, что кассационная жалоба будет положительна, у него маленький ребенок, учтет ли это суд, статья 158 часть 2 пп б,в.

Ответы на вопрос (2):

Шансов почти нет - судам плевать на все доводы.

Согласен. Как правило, все решается в районном суде (1 инстанции), а в касациии отменятеся по моим грубым подчетам (из долгих очередей из коридора облсуда, когда приходишьк 9-00, а уходишь в 16 час,т.к. неизвестно каким образом приглашают из очереди и происходит назначение дел ) из 20 жалоб удовлетворятеся максимум одна жалоба. Вот и судите. Вроде и статья -то средней тяжести, а вот ведь как. Страхуются судьи.