Скажите кто должен ремонтировать стояк в многоквартирном доме. Если управляющей компании нет и квартира муниципальная.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обязанность по содержанию общего имущества в МКД несут солидарно все собственники. Простыми словами - вам надо скидываться на ремонт стояка, в том числе и муниципалитету.

Если управляющей компании нет то кто какой выбран способ управления домом?