Ребенок оступился в детском саду на прогулке и получил растяжение на ножке, какая объяснительная нужна от воспитателя?

• г. Курган

Ребенок оступился в детском саду на прогулке и получил растяжение на ножке, какая объяснительная нужна от воспитателя?

Ответы на вопрос (2):

Объяснительная, что это произошло в отсутствие вины воспитателя.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Воспитателю нужно написать объяснительную на имя заведующей детского садика. Важно помнить, что объяснительная пишется в произвольной форме. Воспитательнице нужно объяснить при каких обстоятельствах, ребенок получил растяжение.

Спросить
Пожаловаться

За что снимается стимуляция воспитателю в государственном детском саду?

Была ситуация ребёнок на прогулке в детском саду упал не по вине воспитателя (ребёнок прыгнул и повредил ногу). Воспитатель был рядом. От родителей притензий нет! Но Генеральный директор детского сада снял всю стимуляцию воспитателя и вынес ещё выговор. Правильно ли это?

Ребенок сломал руку в детском саду во время дневной прогулки, воспитатель в этт время искала другого ребенка (т.е. в момент падения рядом с детьми ее не было) и помощник воспитателя на прогулке так же отсутствовала. Хотелось бы разобраться с данной ситуацией.

Воспитатель в детском саду не следит за одеждой детей на прогулке, ребенок находился на прогулке без варежек, ковырялся голыми руками в грязной земле на глазах у воспитателя. В результате ребенок простудился. Как бороться с таким воспитателем, учитывая, что это не первый подобный проступок воспитателя?

В детском саду с этого года 2 класс условий труда. Какой отпуск положен воспитателям и помощникам воспитателя, старшему воспитателю? Сад обычный.

Ребенок получил травму в детском саду. Скорая. Травмпункт. Диагноз-компрессионный перелом позвоночника. Воспитатель оплатила лечение-лекарства, жилет. Мама через 2 месяца написала заявление в милицию с просьбой наказать воспитателя. Как защитить себя воспитателю?

Ребёнок на прогулке упал в детском саду, получил травму, компрессионный перелом 7 позвонка. МОГУ ЛИ Я подать на компенсацию детскому саду морального ущерба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребёнок получил травму в детском саду, от меня был скрыт серьёзность полученных травм и ребёнку не оказали помощь в итоге у ребёнка гематома на слизистой губы и удалили 3 верхних зуба, судмедэкспертизу не делали, могу ли я привлечь к уголовной ответственности воспитателя? (Воспитаткель во время прогулки отсутствувовала) Мальчик толкнул в спину на прогулке у мальчика выраженный ЗПР и могу ли я написать заявление на родителей мальчика.

Я воспитатель в детском саду, ребенок на прогулке упал с горки, ребенку 7 лет, получил травму руки перелом вроде бы подтвердился, вызвала сразу родителей оповистила заведующего.

Я работаю в детском саду. Вечером родители во время прогулки забирают детей и продолжают гулять на участке детского сада. Если ребенок получает в это время травму., то кто несёт ответственность?

Когда всех детей разобрали, воспитатель ушёл домой, но до закрытия детского сада 30-40 мин., родители с детьмя гуляют на площадке детского сада., ребёнок также может получит травму.. и придя в больницу, он скажет, что что мы упали... в детском саду.., хотя воспитателя не было при этом. Кто будет виновен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение