Ребенок оступился в детском саду на прогулке и получил растяжение на ножке, какая объяснительная нужна от воспитателя?

• г. Курган

Ребенок оступился в детском саду на прогулке и получил растяжение на ножке, какая объяснительная нужна от воспитателя?

Ответы на вопрос (2):

Объяснительная, что это произошло в отсутствие вины воспитателя.

Здравствуйте! Воспитателю нужно написать объяснительную на имя заведующей детского садика. Важно помнить, что объяснительная пишется в произвольной форме. Воспитательнице нужно объяснить при каких обстоятельствах, ребенок получил растяжение.