Что делать, если сосед угрожает убить собаку на границе забора - юридические аспекты

• г. Калуга

Живу в частном доме, делали забор, собака на границе с забором гавкнула на мужика, напугала, он привязвлся ко мне, чуть ли ни до драки, сказал, что собаку убьет., я его послала со своей територии. Он сказал, что пошел вызывать полицию. Скажите, пожалуйста, что могут предьявить мне в полиции, обязана ли я их впускать в дом.?

Ответы на вопрос (1):

Нет повода у полиции реагировать, если никакого вреда здоровью мужчине не причинили.