Отец платит алименты ребенку матери но ребенок не проживает с матерью, и мать не содержит его но алименты получает что делать.

• г. Красноярск

Отец платит алименты ребенку матери но ребенок не проживает с матерью, и мать не содержит его но алименты получает что делать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

А где проживает ребенок?

Здравствуйте. Отец ребенка может обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с ним и взысканием алиментов на содержание ребенка.

Добрый день

Ребенок должен проживать с одним из родителей.

Отец может определить место жительство ребенка с собой и отменить взыскание алиментов, и сам взыскать с матери алименты.

Нужно обратиться в суд за отменой алиментов.