Нужна ли профпереподготовка для заместителей заведующего по АХЧ и воспитательно-методической работе с высшим педагогическим образованием?

• г. Сокол

Имею высшее педагогическое образование, хочу стать заместителем заведующего по ахч и заместителем заведующего по воспитательно методической работе. Нужны ли курсы профпереподготовки?

Ответы на вопрос (1):

А высшее образование в какой сфере?

Спросить
Пожаловаться

Я работаю заместителем заведующего по воспитательно-методической работе в детском саду. Положена ли мне стимулирующая часть оплаты труда? Методист управления образования запретил заведующим делать такие выплаты людям занимающим должности заместителя заведующего по ВМР и заместителя заведующего по ХЧ. Правомерно ли это?

Работаю заместителем заведующего по АХЧ в доу 7 лет. Образование среднее и курсы бухгалтера. Имею благодарность управления образования. Могут ли уволить с работы или как получить нужное образование.

Я работаю в школе заместителем директора по воспитательной работе. Имею средне-специальное педагогическое образование и высшее техническое. Нужно ли мне иметь в данной должности высшее педагогическое. Директор настаивает на прохождении курсов переподготовки в области образования. Спасибо. Лариса.

Могу ли я работать заместителем заведующего по АХР в доу, имея высшее Педагогическое (педагог-психолог) и среднее экономическое (бухгалтер) образование?

Работаю заместителем заведующей по воспитательной и методической работе, имею образование педагог-психолог, а также прошла переподготовку менеджмент в образовании, необходимо ли мне проходить переподготовку по дошкольному образованию?

Могут ли работать воспитателем люди имея высшее непедагогическое образование, пройдя лишь профпереподготовку, нужна ли профпереподготовка для работы воспитателем учителям начальных классов и русского языка и литературы, профпереподготовку оплачивает организация или учреждение? Высшее специальное профессиональное и среднеспециальное профессиональное - это педагогическое образование, полученное в ВУЗе и Педколледже? Спасибо.

Имею высшее педагогическое образование, 5 лет работаю заместителем директора по учебно-воспитательной работе в средней школе. Отдел образования заставляет получать второе образование менеджера за свой счет, дистанционно, угрожая увольнением. Мне уже 52 года. Правомерны ли действия отдела образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право работать заместителем заведующего по ВМР в ДОУ, у меня средне специальное педагогическое образование, также закончила переподготовку на Менеджмент в образовании, являюсь студентом 2 курса ЮФУ по направлению Педагогическое образование.

И все же в образовательных учреждениях должны работать люди, имеющие высшее педагогическое или среднее специальное (педагогическое образование)? Профпереподготовка и курсы с высшим непедагогическое образованием не спасают ситуации, надо получить педагогическое образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение