Нужна ли профпереподготовка для заместителей заведующего по АХЧ и воспитательно-методической работе с высшим педагогическим образованием?

• г. Сокол

Имею высшее педагогическое образование, хочу стать заместителем заведующего по ахч и заместителем заведующего по воспитательно методической работе. Нужны ли курсы профпереподготовки?

Ответы на вопрос (1):

А высшее образование в какой сфере?