Как получить статус малоимущей при отсутствии официального брака и неофициальном трудоустройстве?

• г. Уфа

С мужем не зарегистрированы, ребёнок записан на отца. Работает не официально, я стою на учёте в центре занятости. Могу ди получить статус малоимущей?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, мало данных, посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Добрый день. Если на Ваше имя не зарегистрировано имущество (недвижимость, автомобиль), нет счетов в банках и т.д. и т.п., то скорее да, чем нет. Но будет иметь значение и имущественное положение тех, кто прописан с Вами в жилье, если прописан кто-то ещё.