Можно ли выписать дубликат, если мы не являемся родственниками умершего?

• г. Воронеж

У меня на руках есть завещание, но нет свидетельства о смерти, родственники умершего его не дают, каким образом мне следует поступить? Можно ли выписать дубликат, если мы не являемся родственниками умершего?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о смерти может получить любой гражданин. Госпошлина 200рублей.