Суд отменил взыскание денег, но пристав возбудил исполнительный сбор. Как действовать?

• г. Чебоксары

Суд отменил судебный приказ о взыскании денежных средств. Но пристав не отменят взыскание. Пришло уведомление что пристав возбудил исполнительный сбор. Что мне дальше делать? Опять обратится в суд?

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно определение об отмене судебного приказа отнести приставу.

Приставу просто не поступило это определение, вам надо отнести ему его.

Да, придётся снова обращаться в суд. Иных вариантов нет.

Здравствуйте Екатерина!

Из суда пристав не получил еще Определение, Вы можете направить сами и написать заявление о закрытии исполнительного производства.

Обжалуйте действия судебного пристава. Вы предьявляли определение об отмене СП в фссп?