Как получить справку от психиатра и нарколога для устройства на работу, если прописка в другом городе?

• г. Ханты-Мансийск

Мне надо получить справку от психиатор и нарколога для устройства на работе но прописка в другом городе где есть прописка отсутствует врач а в городе где прохожу медкомиссию требуют справку с места жительство что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к главному врачу по месту регистрации.

Прикрепляйтесь к поликлинике по месту жительства и проходите необходимых специалистов.