Как быть с теми пайщиками которые не прошли перерегистрацию в потребительском обществе, хотя были информированы должным образом.

• г. Майкоп

Как быть с теми пайщиками которые не прошли перерегистрацию в потребительском обществе, хотя были информированы должным образом.

Ответы на вопрос (1):

Что в данном случае предусматривает Устав общества, цели и задачи общества. Предусмотрено ли исключение из общества, каким образом подтверждено надлежащее извещение ?