Как получить жилье - история о ситуации с отцом-иностранцем и болезненной семейной динамике

• г. Москва

Я хотел задать вопрос вам как мне савершенолетниму горожанину получить жилье дело в том что мать психболная отец гражданин Бангладеш прилетел в Россию на учебу и встретил маю маму и они поженились вытоге родился я папу лешили родительский прав у моего отца нету русского гражданства и за того что моя мама не хочет его прописывать в квартиру где мы с майей мамой проживали дело в том что я попал в интернат родителей сначала лешили родительский прав с ограничением в плодь до исправления на данный момент я нахожусь у же во взрослом интернате дело в том когда я был в детском интернате мне не предоставили жилье хотя при выходе из интерната некоторым предоставили жилье а мне нет что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.