Пенсионный фонд с кем то решил объедениться и куда теперь обращаться по поводу перерасчёт пенсии? Спасибо!

• г. Орёл

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Пробуйте через Госуслуги или Центр "Мои документы" подать заявление на перерасчёт пенсии в Пенсионный фонд России.

Здравствуйте. Согласен с моим коллегой. Обратитесь в МФЦ.

Обращаться необходимо в отделение Пенсионного фонда РФ по месту регистрации, никуда он не делся. Пенсиями занимается ПФ РФ.

Валерий Глебович, посмотрите на сайте новый адрес, набрав в строку поиска: "Пенсионный Фонд Орловской области (или Вашего районного центра)

В те же клиентские службы и обращайтесь. Всё останется на своих местах.