У меня украинские права я гражданин рф могу ли я ездить на машине оформленой в ялте на друга.

• г. Севастополь
Ответы на вопрос (3):

На машине вы ездить можете, а вот гражданин РФ должен иметь права РФ, поэтому вам надо обратиться в гибдд для их замены.

Спросить
Пожаловаться

Законодательно не запрещено украинскими правами международного образца.

Спросить
Пожаловаться

Можете спокойно ездить, в соответствии со ст. 12 6-ФКЗ все документы, выданные государством Украина действую на территории РФ без необход имости их замены и подтверждения со стороны госорганов РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. Имею водительские права (украинские). У моего друга машина, зарегистрированная в Украине, находится в России менее месяца. Могу ли я ездить на его машине в России без него.

Я гражданка россии, а права у меня украинские. Могу ли я преобрести машину на территории россии и ездить по украинским правам на территории россии.

У меня вопрос! Я недавно получил гражданство РФ права у меня Украинские машина Российская Могу ли я ездить с Украинскими правами На российской машине " уже гражданин РФ"

У меня права украинскиевыданы 2002 без срока годности я гражданин Украины могу ли я ездить на российской машине ездить.

Я получил гражданство РФ в 2019 году. Права украинские, получал в 2016, имею ли я право ездить в России на российской машине по украинским правам?

Я гражданин России, купил авто в России, а права у меня только Украинские. Могу ли я ездить на этом авто по Украине с ВУ Украинским.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я гражданин Украины имею бессрочные украинские права на вождение автомобилем, недавно получил гражданство россии, прописался по месту жительства.

Имею ли я право ездить по украинским правам?

У меня водительские права украинские а паспорт украинский, ДНР, И Русский но в России я не прописан, могу ли я ездить на машине с Российской регистрацией?

Я гражданин Украины имею разрешение на временное жительство в РФ.Могу ли я по украинским правам (пластиковым) нового образца ездить в РФ на машине оформленной на гражданина РФ или что мне для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение