Могу ли я пройти нарколога и психиатра с временной пропиской более трёх лет.

• г. Барнаул

Могу ли я пройти нарколога и психиатра с временной пропиской более трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете пройти нарколога и психиатра по временной прописке в ближайшей поликлинике. Но если срок временной регистрации у вас составляет менее трех лет, то диспансер запросит сведения из наркологического учреждения по месту Вашей постоянной регистрации.