Как снять ограничение с машины, если исполнительное производство закончилось и долгов нет?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос? Мне нужно снять ограничение с машины, у судебных приставов в посёлок Залари исполнительное производство закончилось, дело уничтожено. По базе данных меня пробивают-долгов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подавайте иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Обратилась в службу судебных приставов с заявлением о снижении процентов взыскания (являюсь поручителем по кредиту). мне ответили, что снизить процент взыскания не могут, потому что исполнительные производства в отношении меня уничтожены. Как такое может быть - постановления о взыскании и исполнительные листы находятся у бухгалтера по месту работы, из зарплаты вычитают 50 процентов, а ни в одной базе у них я не числюсь и в отношении меня ничего, никаких данных у приставов нет. На каких основаниях может быть уничтожено исполнительное производство?

Мне нужно снять ограничение на регистрационные действия с транспотрнтного средства, исполнительное производство о несвоевременной уплате транспортно налога закрыто с исполнением мной всех обязательств по уплате, но ограничение так и не было снято судебным приставом, являясь собственником и в связи с продажей ТС, я хочу обратиться в суд с заявлением о снятии ограничения по причине бездействия судебных приставов!

Было вынесено исполнительное производство по уплате налогов. Вопрос заключается в следующем: налоги уплачены, но как скоро исполнительное производство уйдет из базы данных судебных приставов? И оно пропадет автоматически, либо нужно связываться с судебным приставом?

У меня такой вопрос: Исполнительное производство в отношении меня закрыто судебным приставом-исполнителем по п. 3 ч. 1 ст 46, должен ли судебный пристав-исполнитель снять ограничение на выезд или нет?

Было исполнительное производство, которое наложило ограничение по регистрационным действиям с тс. И теперь замкнутый круг какой то. У приставов исполнение прекращено, но постановление об ограничении на регистрационные действия с тс снять не может, потому что в базе судебных приставов нет этого ограничения. В ГИБДД приехала это не к нам говорят. Поехала к приставам, пристав говорит не могу снять того чего нет. Но в базе ГИБДД есть.

Было возбуждено исполнительное производство, на автомобиль наложено ограничению по номеру исполнительного производства, в базе судебных приставов нет данного производства, хотя три дня назад было. Почему сейчас нет? Прекращено? И почему автомобиль арестовали и увези 10.11.2018 и ограничение наложено 15.11.2018?

Купили машину с рук. Владелец оплатил все штрафы. На сайте судебных приставов чисто, на сайте ГИБДД чисто, едем в ГАИ оформлять - у них по какой то базе висят ограничение на регистрацию наложенные судебными приставами. Судебный пристав уверяет все исполнительные производства закрыты, ограничения сняты. Кто и как обновляет базы ГИБДД и как оформить машину. ГИБДД говорят это приставы на их сайте не сняли?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исполнительные производство окончено СПИ. В базе данных ФССП имеется отметка об окончании исполнительного производства на основании статьи 47 "Об исполнительном производстве". Вопрос: каким законодательным актом, предусмотренно полное удаление вышесказанной информации с базы ФССП?

Исполнительное производство прекратили, а в базе данных приставов исполнительные производство висит как не оплаченной через сколько времени с базы убирается задолжность.

В базе субедных приставов узнала о исполнительном производстве, сам судебный приказ не получала, могу ли я написать возражения и приостановить исполнительное производство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение