Директор школы при назначении

• г. Балахна

Правомерно ли назначение фронтальной проверки школы при назначении нового директора?

Ответы на вопрос (1):

Запретов для такой проверки нет.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно назвать иск о признании назначения директора учреждения незаконным и не соответствующим назначение на должность или признание незаконным приказа о назначении директора на должность.

Директор школы длительное время находится на больничном с последующим увольнением. Возможно ли назначение ио директора школы не из числа работающих в школе, а нового человека.

В организации уволился директор, на его место решением учредителей назначен исполняющий обязанности директора, вплоть до назначения директора. Вопрос: нужно ли уведомлять налоговую инспекцию о назначении исполняющего обязанности директора или дождаться нового собрания учпстников на котором окончательно избирут директора?

Директор учреждения попал в больницу. Кто должен издать приказ о назначении и.о. директора на период болезни или как-то по другому оформить назначение и.о.

В связи с увольнением директора нашей школы коллектив и родители большинства учащихся обратились с ходатайством в районное управление образования о назначении меня на эту должность. Должны ли прислушаться к их мнению? Каков порядок назначения директора в свете новогм Закона Об образовании (от декабря 2013 г)?

Все нормативные акты говорят о правомерности назначения льготной пенсии, но в пенсионном фонде сказали, что назначение только через суд.

Есть ли заинтересованность работников Пенсионного фонда в отказе назначения льготной пенсии, почему при очевидных документах и законах необходимо обращаться в суд для решения о назначении пенсии?

В районе несколько школ. Все они являются юридическими лицами. Директор школы назначается учредителем, комитетом по образованию. Приказ о назначении издается комитетом. Кто должен издать приказ о временном исполнении обязанностей директора школы, если директор заболел? Комитет или школа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно составить коллективное обращение о назначении нового директора школы?

Пенсионный фонд при назначении пенсии по выслуге лет работнику школы отказывается считать основанием для назначения пенсии по выслуге лет работнику, который работал в школе заместителем директора школы по безопасности и это не связано с образовательным процессом, хотя в рабочей инструкции у меня написано что работа связана с образовательным процессом, как мне быть?

В пенсионный фонд отдала решение суда о назначении мне льготной пенсии. Пенсионный фонд приостановил назначение на основании проверки. Имеют право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение