Как можно оформить ипотеку если я работаю по трудовому договору?

• г. Ханты-Мансийск

Как можно оформить ипотеку если я работаю по трудовому договору?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос решать нужно с банком. Некоторые банки одобряют ипотеку. Доходы можно подствердить справкой по форме банка.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли заключить коллективный трудовой договор, если в текущий момент большинство сотрудников предприятия работают по трудовому договору? Условия коллективного договора могут противоречить трудовому договору?

Можно ли зарегистрировать договор ипотеки, если предшествующая ипотека не снята, а сданный договор ипотеки не последующий. Забыли снять предшествующую ипотеку. На основании чего можно приостановить регистрацию договора ипотеки в данном случае?

У знакомого квартира в ипотеке, он предлагает мне эту квартиру забрать и платить ипотеку мне самой, но ипотека останется на нем оформлена. Как нам можно оформить наш договор, чтоб квартира после выплаты мной его ипотеки, перешла в мою собственность. Как обезопасить себя.

Как выплачивается зарплата по трудовому договору сразу после окончания вахты работаю вахтовым методом или как прописанно в трудовом договоре два раза в месяц спасибо.

Здравствуйте! У меня вопрос такой. Я гр. Киргизии. Работаю на ИП по трудовому договору. Я слышала можно оформить кредит На ВТБ банк. Если работают официально. Но паспорт национальной.

Можно ли оспорить в суде трудовой договор. Если получил зарплату меньше., то есть по трудовому договору. Обычно у нас работодатель указывает в трудовом договоре 50 р час, а платит 250 р час.

Я работаю главным бухгалтером по срочному трудовому договору, заключенному на 6 месяцев. Прошло три месяца, меня не устраивает работа. Сколько дней отработки максимально мне положено? При бессрочном трудовом договоре главных бухгалтеров и директора могут заставить отрабатывать 1 месяц. А сколько максимально при срочном трудовом договоре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой правильный ответ по трудовому договору, если я не подписываю трудовой договор то работодатель просто уволит, избавится как не от адекватного работника, могу продолжать работать без подписи в трудовом договоре.

Если я работаю по трудовому договору, то законом прописан минимальный оклад или всё зависит от написанного в трудовом договоре в котором говорится только о процентной выплате с прибыли?

Работал кровельщиком по временному трудовому договору в трудовом договоре зароботная плата указанна в размере 15 т.р. хотя работа была здельной. Получили половниу денег а вторую задерживают и нехотя отдовать что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение