Почему органы опеки отказывают мне в покупке дома для ребенка - причины и решения.

• г. Тулун

Я хочу купить ребёнку дом, но органы опеки мне отказывают, почему? Может что я до этого была лешина родительских прав, но сейчас все закону в остановилась в правах, как мне быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Получите отказ от опеки и обратитесь в суд с административным иском.