Имея техническое образование (полученное бесплатно) А так же высшее (платно) могу ли я поступить в техникум бесплатно?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Отказать в приеме документов на бюджетные места учебное заведение не имеет права.

В соответствии со Статья 68 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,