Перчатки в больнице - кто платит - гинеколог или пациент? \n\nНаправление на анализы в сельской местности - кто выписывает - педиатр или фельдшер?

• г. Пермь

Выделяют больнице средства на приобретение перчаток гинекологу или пациент несёт свои?

Направление кто выписывает на анализы ребенку в сёлах, педиатр из другой деревни или местный фельдшер?

Ответы на вопрос (1):

Перчатки не выделяют - приходите со своими Местный фельдшер может выписать направление на анализы.