Обучение в детском саду

• г. Иркутск

Кто из сотрудников детского сада (должности) должен проходить гигиеническое обучение?

Ответы на вопрос (3):

Проходить? Или проводить?

Здравствуйте Люмила!

Ответ простой. Проходить гигиеническое обучение 1 раз в 2 года должен весь персонал детского сада, кроме персонала пищеблока, а также лиц, участвующих в раздаче пищи детям, которые проходят такое обучение не реже 1 раза в год.

У них у всех медкнижки должны быть, а соответственно все работники сдают медицинские анализы и проходят сан минимум.