Нужна ли доверенность на управление автомобилем, если человек прописан в страховке?

• г. Томск

Нужно ли делать доверенность на управление транспортным средством на того человека кто прописан в страховке. Или он может ездить так. Так как машина на одного человека сделана.

Ответы на вопрос (1):

Так модет ездить. Главное, чтоб у него было с собою стс. Доверенность давно отменили.