Куда подать заявление об отмене незаконного постановления пристава?

• г. Ярославль

Приставом вынесено Постановление, которое признано судом незаконным. Решение суда в силу вступило. Но пристав Постановление не отменяет. Хочу получить исполнительный лист об обязании отмены Постановления. Это - нематериальное взыскание, в Казначейство его подавать бессмысленно. А куда?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 30, ст. 33 Закона об исполнительном производстве исполнительные листы подаются взыскателем в территориальный отдел ФССП России по месту совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения.

Приставом вынесено Постановление, которое признано судом незаконным. Решение суда в силу вступило. Но пристав Постановление не отменяет. Хочу получить исполнительный лист об обязании отмены Постановления. Это - нематериальное взыскание, в Казначейство его подавать бессмысленно. А куда?

Если суд признал постановление незаконным, что еще Вам, Маргарита, надо?