Врач-терапевт с 7-летним стажем планирует открыть частный кабинет по иглорефлексотерапии

• г. Махачкала

Я практикующий врач терапевт. Работаю в ЦРБ. Стаж 7 лет. Теперь хочу пройти профессиональную переподготовку по иглорефлексотерапии. Хочу открыть свой частный кабинет по иглорефлексотерапии. Имею ли я на это право-открыть частный кабинет как терапевт и проводить там лечебные курсы по иглорефлексотерапии?

Ответы на вопрос (2):

Право то конечно имеете, но вначале придется зарегистрироваться в качестве ИП и получить медицинскую лицензию.

Н. Спасибо Вам за ответ. Хотел бы уточнить: дадут ли мне лицензию на это, ведь получается что по иглорефлексотерапии у меня нет стажа. Есть только стаж по терапии. Не скажут ли мне: ты имеешь право заниматься только терапией, но не иглорефлексотерапией?