Я учитель и И П. Школа может мне сделать удобное расписание.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Патимат, это делается только с согласования с директором школы, так как считается изменением условий труда.

Возможность изменить график работы предусмотрена ст. 72 и ст. 74 ТК РФ. Применение той или иной статьи ТК РФ зависит от того, при каких условиях планируется поменять график. Так, ст. 72 ТК РФ допускает изменение ранее утвержденных условий трудового договора (в т. ч. и режима работы) только по соглашению обеих сторон, заключенному в письменной форме.

Да, школа может сделать впам удобное расписание.

Если у вас имеются хорошие отношения с директором или завучем школы, то скорее всего можно.