По улице бегает стая бездомных собак, пугает всех, полиция не реагирут. Как быть.

• г. Саратов

По улице бегает стая бездомных собак, пугает всех, полиция не реагирут. Как быть.

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Если есть знакомые корейцы. То сообщите им.

И улицы очистятся от собак.

В Прокуратуру жалуйтесь на действия администрации. Они должны решать вопрос с отловом и стерилизацией собак.

На кого жаловаться. На собак.

Жалуйтесь на то что стая бродячих собак создает угрозу жизни и здоровью как Вас, так и окружающих.