По улице бегает стая бездомных собак, пугает всех, полиция не реагирут. Как быть.

• г. Саратов

По улице бегает стая бездомных собак, пугает всех, полиция не реагирут. Как быть.

Ответы на вопрос (5):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Если есть знакомые корейцы. То сообщите им.

И улицы очистятся от собак.

Спросить
Пожаловаться

В Прокуратуру жалуйтесь на действия администрации. Они должны решать вопрос с отловом и стерилизацией собак.

Спросить
Пожаловаться

На кого жаловаться. На собак.

Спросить
Пожаловаться

Жалуйтесь на то что стая бродячих собак создает угрозу жизни и здоровью как Вас, так и окружающих.

Спросить
Пожаловаться

Соседская собака бегает по улице, ночью хозяйские собаки реагруют на неё,не возможно уснуть всю ночь!

Я работаю социальным работником. На днях на меня бросились бездомные собаки-3 штуки, но позже выяснилось что там собирается 20 собак. Живут на углу улицы, куда я хожу к пожилым людям. Куда можно обратиться по поводу бездомных собак? Бабулечка, к которой хожу, вызывала по этому поводу полицию. Но толку... Писать коллективное заявление и в прокуратуру? Полиция сказала, что таких служб нет, которые отстреливают собак.

У нас на улице бегает много бездомных собак, бегают они стаями. Часто кидаются на людей и их домашних животных (собак, кошек). Уже раз 5 обращались в службу по отлову, но они даже не приезжают. Куда обращаться с этим вопросом? Куда и на кого писать заявление?

Вечер Добрый! Невозможно выгулять собаку, из-за нападок и оскорблений соседки, место под выгул не предусмотрено, все выводят собак в одно и то же место, за дом, ближе к пустырю, как защитится? Собака все время на поводке, не лает, не кусается, миролюбивая, необходимо ли в таких случаях убирать за собакой? Если не оборудована площадка, и кругом столько бездомных собак, соседка ссылается на то, что летом будет запах, а как же бездомные собаки?

Наша соседка собирает по округе бездомных кошек и собак и кормит их возле дома Собаки кидаются на всякого кто идет мимо, пугают детей как можно с соседкой бороться? На наши просьбы не кормить, она не реагирует А собаки гадят в подъездах.

По улице бегают собаки соседей, люди из-за них бояться ходить по нашей улице. Так же эти собаки забегают в соседские дворы и нападают на собак, на просьбу, чтобы они привязали собаку, они никак не отреагировали и собаки так же бегают..

как оформить заявление, и кому его отдать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседская собака срывается с привязи, бегает по улице, бросается на людей. На просьбы не выпускать собаку сосед не реагирует. Куда обращаться за помощью? Заранее спасибо.

У меня такой вопрос: возле школы, в которой учится моя дочь бегает стая чипированных (!) Собак. Эти собаки кидаются на детей. Администрация школы обращалась в необходимые инстанции. Но собаки как бегали, так и бегают. Что делать нам родителям, чтоб обезопасить своих детей?

На придомовой территории многоэтажки живут бездомные собаки - все чипированы и стерелизованы, но некоторым жильцам не нравиться их присутствие, они хотят вызвать службу по отлову собак и избавиться от собак. Можно ли законно защитить бездомных животных от уничтожения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение