Сегодня прошла медосмотр. На следующий год нужна новая санкнижка, как обменять? Снова проходить всех врачей?

• г. Иркутск

Сегодня прошла медосмотр. На следующий год нужна новая санкнижка, как обменять? Снова проходить всех врачей?

Ответы на вопрос (1):

Снова придется пройти всех врачей, да.

Спросить
Пожаловаться

В конце года 2015 проходила медосмотор, но не прошла пару врачей, нужно ли повторно проходить всех врачей в 2016. Спасибо.

4 месяца назад, успешно пройдя медосмотр, устроился на работу, а сейчас прохожу медосмотр на права, но утерял медицинскую карточку и чеки оплаты с того раза (Заключение предварительного медосмотра сохранилось).

Мне снова проходить всех врачей и сдавать все анализы?

" месяца назад мой сын проходил медосмотр, сейчас его сново заставляют проходить медосмотр. Правильно ли это? ведь при предыдущем медосмотре потологий небыло. Как часто нужно проходить медосмотр?

Работаю врачом-онкологом в частной клинике по совместительству. Нужна ли новая санкнижка? На основной работе имеется, периодические медосмотры прохожу на основной работе. Нужно ли проходить периодические осмотры в частной клинике? Что предъявлять проверяющим?

Хочу получить ответ на ситуацию, которая касается меня, водителя школы. Я работаю водителем в школе. Каждый год работники школы проходим медосмотр. В этом году в школу выехали врачи, где все организовано прошли медосмотр, в том числе и водители. За данный медосмотр школа проплатила за всех деньги. Потом директор сказала, что у меня заканчивается срок действия медсправки, я об этом и сам знал. Через день я поехал проходить медосмотр для водителей, т.е. медсправку получить, т.к. срок истек. Снова прошел всех врачей, получил справку и за это заплатил 1500 рублей. Сегодня пришел в школу, отдал квитанцию для оплаты, но директор ответила, что в Управлении образования сказали оплату проводить только один раз, либо за этот, либо за тот медосмотр. Но для чего тогда директор заставляет проходить эти 2 медосмотра и почему я должен оплачивать второй медосмотр? Прав ли директор и как возместить оплату за пройденный медосмотр? Спасибо.

Вопрос по медосмотру бухгалтера. Обязан ли он проходить медосмотр и если да, то каких врачей обязательно, а каких врачей можно исключить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действительна ли медкнижка, если я проходила медосмотр четыре месяца назад (мне нужно проходить раз в год-медик). а с момента последнего медосмотра прошло три года?

Сын пришёл проходить комисию, врач сказал снова прохлдит энцефалограмму, хотя года не прошло, как устраивался на другую работу, проходил. Теперь что, как вновь проходишь комиссию нужно заново проходить энцефалограмму? Не зависимо, что анализ был недавно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение