пожалуйста, могут ли мужчину с РФ мобилизироть в лнр, так как раньше там проживал?

• г. Луганск

Могут ли мужчину с РФ мобилизироть в лнр, так как раньше там проживал?

Ответы на вопрос (2):

Если вы проживаете в России кто вас из России отправит в ЛНР, если сами не поедите. Живите спокойно.

Ну если он приедет на территорию ЛНР, то могут конечно. На территории РФ его никто мобилизовать не сможет, если он гражданин РФ.