Можно ли просить 0.5 ставки диетсестры при работе медсестрой в детском саду?

• г. Киров

У меня вопрос. Я работаю в детском саду медсестрой, численность детей в пределах 100. Имею ли я право просить 0.5 ставки диетсестры. В моей должностной инструкции работа диет сестры не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо иметь доп. образование по программе "Диетология". Для диетсестры иная должностная инструкция. Когда вас будут принимать на 0,5 ставки диетсестры, вас с ней ознакомят.