Можно ли просить 0.5 ставки диетсестры при работе медсестрой в детском саду?

• г. Киров

У меня вопрос. Я работаю в детском саду медсестрой, численность детей в пределах 100. Имею ли я право просить 0.5 ставки диетсестры. В моей должностной инструкции работа диет сестры не прописана.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо иметь доп. образование по программе "Диетология". Для диетсестры иная должностная инструкция. Когда вас будут принимать на 0,5 ставки диетсестры, вас с ней ознакомят.

Спросить
Пожаловаться

Работаю старшей медсестрой в детском саду. Обязана ли я выполнять работу диетсестры? В должностной инструкции эта обязанность не прописана при моём устройстве на работу. И может ли руководитель изменить должностные обязанности, т.е. обязать меня выполнять работу диетсестры, без дополнительной оплаты?

Я работаю мед. сестрой в детском саду, совместительствую ставки старшей мед. сестры и диетсестры, имею ребёнка инвалида детства, имею ли право выполнять работу по совместительству во время графика основной работы (с 8 ч.00 м. до 16 ч.30 мин.)?

Я работаю медсестрой в детском саду 8 месяцев на 0,5 ставки четыре часа, в должностной инструкций не было прописано составление меню, меня заставляли писать когда подняла вопрос о доплате за меню, заведующая сказала что не положено, а сегодня принесла мне новую должностную инструкцию завереную 30.11.2017 г. с изменениями и там прописано составление меню, вопрос! Должен ли быть приказ о том что они мне её изменили?

Работаю в детском саду старшей медсестрой. В должность входит-медсестра и диетсестра.

Сейчас директор переводит меня в простые медсестра, но чтобы я продолжала писать меню, а платить за диетсестру не будет. В мои должностные обязанности в течении года директор вносит всё новые и новые обязанности.

Права ли директор? Должна ли быть оплата за диетсестру?

Я защитила категорию " сестринское дело", работаю в детском саду медсестрой и диет сестрой, за медсестру категорию оплачивают, а за диет сестру нет, правомерно ли это?

Я работаю медсестрой в детском саду. Скажите могут ли возложить на меня ответственность зв организацию питания, если я не диет сестра? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю медсестрой в детском саду на 0,5 ставки. Что входит в перечень моей работы на о,5 ставки. С меня спрашивают всю работу и не могу найти ответ, что именно я должна выполнять, работая на 0,5 ставки. Заранее благодарна.

Я защитила категорию "сестринское дело, работаю медсестрой и диет сестрой в детском саду, мне оплачивают категорию только медсестры, должны ли мне оплачивать категорию за диет сестру?

Я работаю в детском саду сторожем на 0.75 ставки. По должностной инструкции мы работаем исходя из 40 часовой рабочей неделе, работа является основной, часы положенные на полную ставку отрабатываем полностью, а нам платят ниже прожиточного минимума. Как добиться чтобы нас перевели на 1 ставку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение