Как мне вернуть деньги с юридической компании! И расторгнуть договор в связи с тем, что поменялись планы.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление о расторжении договора и возврате средств в порядке ст.782 гк рф.

Передставьте фото договора юристу и определяйтесь.

Наталья Валерьевна, однозначно - писать подробную и грамотную претензию о возврате денег.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Закон на Вашей стороне и вот только одна из множества норм права:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.