Нужно получить копию устава одной организации, кто может помочь?

• г. Санкт-Петербург

Нужно получить копию устава одной организации, кто может помочь?

Ответы на вопрос (3):

Копию Устава можно получить в установленном порядке в налоговом органе по месту нахождения юридического лица либо в многофункциональном центре. Запрос оформляется в произвольной форме с указанием наименования организации, ОГРН или ИНН юридического лица, в отношении которого запрашиваются сведения, а также способа получения Устава.

Я бы хотел, чтобы кто-то помог это сделать (на платной основе)

Здравствуйте можете обращаться в личные сообщения.