Отменили судебный приказ. Подскажите, пожалуйста, что теперь нужно сделать чтобы приставы отменили аресты и взыскание с ЗП?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Заявить ходатайство о повороте судебного решения.

Получить определение о повороте исполнения в суде

отнести его приставу, и ходатайством о прекращении исполнительного производства и возврате ранее взысканных средств.

Добрый день

Вам нужно получить в суде определение об отмене приказа и предъявить его в Службу приставов. Это можно сделать через Гос. услуги или на личном приеме или почтовым отправлением.

Дополнительно подать в это же суд заявление о повороте исполнения судебного акта и так вы сможете вернуть удержанное.

Да,можно. После того как суд вынесет решение о повороте исполнения, вам выдадут исполнительный лист и вы сможете взыскать с получателя, предъявив лист в банк или в службу приставов.

Получить определение в суде и подать ходатайство о прекращении исполпроизводства через канцелярию.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Предъявите определение об отмене СП в фссп.