Bывший муж не выполнил судебное решение и не привез ребенка в назначенный день - что делать?

• г. Ставрополь

Бывший муж не привёз ребёнка в назначенный день и время по месту проживания матери, имеется судебное решение суда с установленным порядком общения отца с несовершеннолетним ребёнком от 15.05.2021. где сейчас находится ребёнок мне не известно, бывший муж не говорит, предположительно в месте жительства отца ребенка за 1000 км от места жительства мамы. Ребенок определен проживать с мамой. Была договорённость (по решению суда назначен график), что ребёнка привезет в 19.00 14.08.2021 (пошли погулять, но не приехали), не говорит когда привезет. Не знаю где ребенок и его состоянии, не дает поговорить с ребенком. Приставам на звонки не отвечает. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

И вы целый год сидите на попе ровно? Подавайте заявление на розыск ребенка.