Банк по ип получает деньги для погашения долга но грозится если не оплачу остаток продать коллекторам.

• г. Пятигорск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Это возможно и законно (если эта продажа предусмотрена вашим договором с банком) и спрашивать вашего согласия они не должны.

Вам нужно будет отслеживать себя по сайтам суда, так как коллекторы иногда "гадят" и умышленно повторное взыскание в суде делают в полном объеме и предъявляют снова как новое взыскание.

Добрый день! Вас вводят в заблуждение, оказывают психологическое воздействие.

Здравствуйте! Банк вправе это сделать, Вашего согласия не требуется.