Как изменение фамилии после свадьбы может повлиять на выплаты на ребенка и сколько времени нужно ждать, чтобы они вернулись?

• г. Омск

Вышла замуж и поменяла фамилию, в августе не пришли выплаты на ребёнка так как поменялись данные в банке, а в ПФР ещё нет. Сегодня сходила поменяла данные в ПФР, через сколько будут выплаты?

Ответы на вопрос (3):

По графику выплат, как было ранее, но выплатить вам должны сразу за два месяца.

То есть в августе мне они не прийдут?

Алина, к сожалению, выплаты придут Вам в сентябре сразу за два месяца.