Как получить неустойку за задержку доставки заказанного товара из магазина мебели?

• г. Ростов-на-Дону

Я заказала диван в магазине мебели, мне обещали доставить его 15.10.2012 г но поставка задерживается, как я могу получить свою неустойку за задержку товара? Мне нужно писать заявление или как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вам нужно предъявить Претензию к магазину и ждать ответ .