Отец нарушил график встреч с ребенком и пропал - что делать?

• г. Ставрополь

Что делать. По решению суда отец имеет дни встречи с ребенком в установленном графике. С 13 до 18 часов в среду. В 18 часов я ждала бывшего супруга и ребенка в назначенном месте, супруг сказал что они задерживаются, я ждала его три часа, но они так и не приехали, на звонки и сообщения не отвечает, написал что ребенок остается с ним. Я написала приставам, в полицию и в пдн. Как узнать где ребенок? Куда можно написать? И как это называет кража? Подавать в розыск или как. Спасибо большое на ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже подали заявления, ждите результат.