Показания передавались ежемесячно, но горгаз пересчитал по общему тарифу.
• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день.
Если счетчик был исправен, то соглашусь с коллегой - нужно обязательно подать в Горгаз очень подробную и грамотную претензию о пересчете оплаты за потребление газа.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Такие начисления Горгаза причиняет Вам убытки, а это запрещает закон:
ГК РФ Статья 15. Возмещение убытков
1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
Спросить11.08.2022, 16:09,
г. Москва
Подавайте в суд на них. Для начала сходите в МФЦ и узнайте причину такого расчёта.